Рассеянный склероз
Здравствуйте! Мне 44 года, у меня рассеянный склероз. 5 лет колю интерферон бета 1 b, 6 месяцев не колола, могу ли я заново начать колоть препарат? А не колола , потому что стала побаливать печень. Спасибо
Здравствуйте!
Конечно нужно начинать инъекции препарата.
Лучшим вариантом будет начинать лечение в условиях стационара, дабы не пропустить обострения рассеянного склероза.