Не сидит в 9 месяцев
Здравствуйте. Ребенку через 8 дней 9 месяцев. Ползает на четвереньках, начала вставать у опоры. А сидит только опираясь на руку. Иногда сидит без рук но спиной опираясь обо что то. Невролог сказала ждать 9 месяцев. Но тут то осталось. Что посоветуете?
Нет
20 лет
Здравствуйте! Не переживайте, объем двигательных навыков говорит о том, что двигательное развитие соответствует норме! Обязательно сядет, норма приобретения этого навыка до 10 месяцев.
Валерия, спасибо большое за ответ.
Пожалуйста! Рада была помочь!)