Не пойму что про легкие написано

Доброго времени, пришел протокол, не пойму что то про легкие? Если надо то пришлю вам протокол Пэт кт , просто я не медик и не понимаю до конца всего, хотела б консультацию получить ,проще разово отправить протокол

На учете у онклога с 2014
46 лет

Здравствуйте, так Вы можете его разово прикрепить к своему сообщению. И всем докторам будет доступно, мы тут же Вам поможем

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол обследования к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите протокол пэт кт к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо прикрепить к вопросу протокол.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол обследования полностью.