О лечениии пневмонии
добрый вечер,у моего мужа была диструктивная пневмония,месяц пролежал в больнице,выписали но температура не проходит и он жалуеться на боль в левом подреберье,что можно принимать дома для восстановления ?
Здравствуйте. Применяйте Вобэнзим 6 т в лень, 1 месяц, дыхательная гимнастика, проделайте Деринат или Полиоксидоний в/м через день, 5- 10 дней.