Болит шея, плечо и рука

Здравствуйте. Болит шея с правой и левой стороны, боль острая , давящая, ноющая боль переходящая в грудной отдел, правое плечо и на всю правую руку до кисти. В руке слабость и онемение. Голову поворачивать больно. Была сделана операция в ШОП удалили грыжу. Боль прошла не надолго, всё вернулось обратно.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Необходимо идти на приём к своему лечащему врачу который делал операцию. Или к другому нейрохирургу. Должны сделать обследование.
Пока можете пропить витамины гр в, препараты НПВС возможно ранее нейрохирург вам что-то назначал при боли.

Добрый день. Имеет смысл сделать МРТ-контроль. Желательно, чтобы после операции прошло 2-3 месяца, в более ранние сроки исследование менее информативно.

Евгений, Добрый день!
Операция была 9 декабря.
Сделано МРТ грудного отдела, выявили узлы Шморля и экструзия.

Можете результаты МРТ сюда выложить?

Евгений, не получается загрузить, может написать заключение?

Нужно содержимое диска залить на любой файлообменник, создать ссылку на папку и вставить в текст сообщения. Но нужно мрт шейного отдела.