Болеем месяц, лежим в стационаре

Здравствуйте, сын переболел пневмонией , на фоне вышла геморрагическая сыпь, тромбоциты были 7, прошли лечение, тромбоциты поднялись, на рентгене пневмонии нет, но написали усиление легочного рисунка. Увеличена немного селезенка и печень. Выписали домой, через два дня поднялась температура 38,8. Жалуется на живот. Даю ему креон и тримедат. Противовирусные. Лежим в стационаре. Узи сделали, рентген тоже, но пока не готово. Пришли только анализы крови. Что это может быть.?

Нет
4 года

состояние больного, находящегося в стационаре надо обсуждать с лечащим врачом стационара
=-/