Перемежающаяся хромота — вопрос №1274743
Добрый день!
Обращаюсь за советом у ДРТ отмечается прискок на задние лапы. Первые прискоки начались летом, в возрасте 5 месяцев иногда правая лапка подлетала при переходе на рысь. В январе этого года в возрасте одного года начался прискок и на левую лапу. Дома прискоков нет совсем, начинается это при выходе на улицу. Посетили ортопедов (много разных) при мануальном осмотре проблем не обнаружено, были у невролога, так же не нашли патологию. Проводили тесты на пателлу, смотрели рентгены и пальпировали спину... Собака активная, аппетит в норме. Возможно кто то сталкивался с подобным?
Возраст: 1
Хронические болезни: _На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!