Почему болит в носу?

Здравствуйте доктор. Уже более двух месяцев, болит в носу. Боль усиливается на морозе, вообще дышать невозможно. Очень часто чихаю. Слизь светлая, прозрачная. Боль деручая, порой просыпаюсь по ночам от этой боли.

Наверное да
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего, аллергия на холод. Такое бывает. Перед выходом на мороз закапывайте в нос Пиносол. В нос Назонекс или Авамис 1 мес. Внутрь Зодак 10 дней