Антибиотики при грудном вскармливании
Здравствуйте больна 3 день темпиратура не падает ниже 38.6. Прописали антибиотики азитромицин 500. Я кормлю грудью обязательно ли прекращать грудное вскармливание? Ребёнку 1 год 4 месяца. Возраст: 29
Не
29 лет
Здравствуйте! Замените азитромицин на амоксициллин 1000 мг по 1 таб 2 раза в день-5 дней. И можете продолжать грудное вскармливание.
Здравствуйте, вы можете азитромицин оставить. На г.в. его можно
Здравствуйте, ГВ можете продолжить, ребёнок уже большой, поэтому азитромицин уже допускается