Нормы доплера в 35 недель

Здравствуйте,скажите все ли в норме ,не могу найти норм псск. указанно : артерии пуповины : Аорта Pi 2,57, Ri 0.87, псск 68,57 1ая пупочная артерия Ри 0.62,пи 1.0 2 Ая пупочная артерия Ри 0,58,пи 0.88  маточные : левая Ри 0,41, пи 0,55 правая Ри 0,45 ,пи 055 скажите пожалуйста все ли в норме ? узист пишет данных по нарушению нет .

Здравствуйте, Яна! Вам нужно довериться доктору. Нормы свои у каждого аппарата.

Если доктор пишет нарушений нет, значит все в порядке. Вам не о чем волноваться. Лёгких Вам родов. Здоровья Вам и малышу!

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы не найдете норм, диапазон достаточно большой, зависит от аппарата
Оценивается вся картина целиком
Если врач пишет заключение, что гемодинамической патологии не выявлено, то все хорошо!

Здравствуйте, нормы смотрят по аппарату узи, и заключение делает врач узи, и если у вас такое заключение значит нет патологии, не нужно волноваться