Диагноз катаральный криптит

Здравствуйте мне 21 год сделал ректоромоноскопию и сказали диагноз что катаральный криптит, какое лечение можете назначить мне? При стуле бывает выделение крови, порой и жжение. Что можете назначить?

Нету
21 год

Орхан, добрый день.
Много чего можно назначить. Но нужно прикрепить протокол осмотра врача, где он поставил диагноз и есть его подпись.