Боли в правом боку
Здравствуйте меня мучают боли в правом боку доктор что мне делать подскажите мне пожалуйста почему бывают такие резкие боли у меня уже неделю болит без остановок болит каждую секунду не остонавливается
Здравствуйте, Тагир. Необходимо обследоваться, прежде, чем назначать лечение. Сдайте общий и биохимический анализы крови, общий анализ мочи, пройдите УЗИ органов брюшной полости.
Добрый день. Нужно исключить остеохондроз грудного отдела позвоночника, межреберную невралгию, миофасциальный синдром и так далее, а также заболевания органов ЖКТ (ДЖВП, хронический холецистит, гастрожуоденит и так далее). Нужно обследоваться, а потом уже подбирать варианты лечения для вас. Вы обращались очно к врачу?
Здравствуйте Тагир. Вам нужно обязательно сдать минимум анализ крови, биохимический анализ. Экг. Узи органов брюшной полости потом только можно разобраться в чем у вас проблема,