Как расчитать дозу саксенды на индикатор от 0 до 100
Здравствуйте, как расчитать дозу турецкой саксенды она начинается от 0 и индикатор крутиться до 100... как правильно расчистывать дозу 0,6; 1,2 и т.д.....уже пора начать её колоть, а тут такая подстава от турков))
Диабет 2 типа
30 лет
Добрый день, Татьяна. У оригинального препарата должны быть в окошке отметки 0.6 и кратные им. Если в вашей ручке появляются единицы цифры кратные 1 до 100,то это очень вероятно подделка. В этом году появились такие случаи. Злоумышленники переклеивают этикетки на инсулиновые ручки. Будьте осторожнее.
Здравствуйте, у вас скорее всего подделка, таких цифр на оригинальных ручках не бывает.
Здравствуйте!
Вероятно что у Вас не оригинальный препарат
Не используйте его, это не Саксенда, а инсулин