Ветрянка у ребенка
Здравствуйте, у ребенка была ветрянка, температура спала, высыпания подсыхают на теле, но на ладонях пару прыщей подкожных с жидкостью никак не проходят, чем мазать?
Нет
9 лет
Здравствуйте! Можно использовать каламин, зелёнку. Постепенно пройдут. Постараться не чесать.
Здравствуйте, Ангелина!
При ветряной оспе не бывает сыпи на ладонях и стопах.
Эти образования не связаны с ветряной оспой, они имеют другое происхождение
Здравствуйте
Необходимо видеть сыпь, уверены что это ветряная оспа?на волосистости части головы есть сыпь? Доктор смотрел?