БЕЗОБРАЗИЕ
САЙТ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ. ИНТЕРЕСНО, ОТВЕЧАЮТ ВООБЩЕ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ К МЕДИЦИНЕ? ВОПРОС ЗАДАН 3 ДНЯ НАЗАД. ОТВЕТА НЕТ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ВОПРОСА. КОГДА НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ЕЕ ИСКАТЬ ПРИХОДИТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ТАКИМ САЙТАМ, А ТОЛКА НЕТ НИКАКОГО, ВЕЗДЕ ОБМАН.
Здравствуйте, Мария. Давайте, я попробую Вам помочь, если смогу. Можете написать мне в личные сообщения Ваш вопрос.