Можно ли забеременеть таким образом
здравствуйте. с парнем был анальный секс,после коготорого он кончил на кровать. спустя час или около того,случился петтинг без нижнего белья. он водил ПО вверх-вниз то есть,головка была около анального отверстия. могу ли я забеременеть, если в смазка остались сперматозоиды? проникновения не было,только поверхностно. он не кончал,минут 5-10 полежали и все. очень переживаю, помогите,пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, таким образом забеременеть невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена
Шушаник, здравствуйте
а можете объяснить почему, если не сложно?
- Беременность наступает при полноценном половом акте с семяизвержением во влагалище
- от смазки беременность не наступает
(Даже если предположить,что некоторое количество сперматозоидов там есть, их не достаточно)
- во внешней среде сперматозоиды не жизнеспособны ( на воздухе,одежде, поверхности тела)
Шушаник, спасибо вам огромное, а то сильно нервничала
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, таким способом невозможно забеременеть
Асиет, даже если предположить, что некоторое количество спермы осталось в смазке?
Нет, в,смазке нет сперматозоидов и у вас небыло семяизвержения во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, невозможно, беременность исключена в вашем случае, без эякуляции во влагалище беременности не может быть.
Галимат, здравствуйте
то есть,даже если сперматозоиды остались в смазке, а смазка попала на половые губы,беременность не наступит?
Всё верно, не наступит, сперматозоиды на воздухе сразу погибает, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. беременность невозможна. беременность может наступить только при полноценном семяизвержении во влагалище + у вас должна быть овуляция.
Здравствуйте
Беременность возможна при полноценной эякуляции во влагалище
Здравствуйте, беременность исключена