Аденоиды и ветрянка в саду — вопрос №1275832
Добрый день! Ребенку 2,8. С ноября по сегодняшний день не посещает д/сад, так как сначала заболели- фарингит, потом было осложнение на уши - отит (лечили два месяца) и воспаленные аденоиды (лечим до сих пор). Хотели выйти в сад, но там карантин по ветрянке. Подскажите, пожалуйста, с учетом наших «слабых» ушек и воспаленных аденоидов- можно выйти ребенку в сад, «заражаться» ветрянкой?)) или лучше дождаться окончания карантина ( он с января месяца и постоянно продлевают его). У воспитателя уточняла, они разрешают привести здорового ребенка в период карантина. Ребенок от ветрянки не привита, ранее не болела ей.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!