Консультация уролога /

Зуд и жжение — вопрос №1275837

После полового акта появилось ощущение к позову мочеиспускания , как будто рецептор на машонке раздражён. После стал замечать легкие зуд и жжение , переодически замечаю , что вроде что то не так . Не сильно но есть. Возможно появился маленький бугорок на конце машонки. Подскажите пожалуйста мазь. Начал обрабатывать перекисью

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А половой партнёр у Вас постоянный? Внешние изменения на мошонке есть? Зуд и жжение на коже мошонки или в уретре?
Если на мошонке, то нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Клиент
Галина, внешних изменений нет , по ощущениям на коже
Уролог, Андролог
Понятно. Тогда рекомендации прежние.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Пришлите пожалуйста фото с проблемной зоной.
Как давно жалобы?
Клиент
Владимир, жалобу почувствовал месяц назад , и так без ухудшений. Осмотр у уролога проходил , но по этому вопросу забыл спросить. Визуально все в порядке
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если внешне изменений нет, уролог ничего плохого не нащупал, тогда возможно это что-то неврологическое. Можете конечно попробовать свечи Амелотекс 15 мг на ночь 7-10 дней.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Вас беспокоит зуд,жжение в области мошонки?Прикрепите фото.
Клиент
Луиза, да все верно. Фото считаю не обязательным . Не давно прохидил осмотр, визуально ничего нет .
Андролог, Уролог
Попробуйте Тридерм наносить на этот участок 2р/с 10дней
Андролог, Уролог
Прикрепите фото. Перекисью точно не нужно!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте,Алексей
Сдать через 2 недели Пцр на 12 инфекций или Андрофлор скрин
Через 2 мнс кровь на сифилис, Вис, гепатит в и с
Фото приложите проблемы еще