Сбой менструации

Здравствуйте!!!сбой менструального цикла по УЗИ малого таза все хорошо в чем может быть причина? Каких то может гормонов не хватает!!!хотелось б планировать беременность с чего начать?подскажите пожалуйста

Здравствуйте
Какая задержка?
Если по узи все в норме и ранее проблем с циклом не было, то не переживайте, у всех женщин в норме могут быть небольшие гормональные сбои 1-2 раза в год
После менструации начинайте отслеживать овуляцию ( дома тестами, либо пару циклов походить на фолликулометрию)
Половые акты каждые 2-3 дня, не чаще