Головная боль

Здравствуйте!Ребенку почти 4 года, часто жалуется на головную боль в области лба, пожалуйста,подскажите, с чего начинать обследование.Общий анализ крови сдавали,хороший.Педиатр посоветовал принимать глицин, все без изменений

Здравствуйте рентген черепа сделайте, ЭЭГ, там будет видно есть ли нарушения сосудистые, и можно МРТ г/М исключить внутричерепное давление и. Т. Д