Выделения мажущие
Здравствуйте, такой вопрос! Месячные были с 03.02.23 по 08.02.23 половой акт случился 11.02.23 Сегодня 15.02.23 обнаружила коричневые выделения, что может быть?начались сегодня и выделяется очень часто
Нет
21 год
Кровянистые выделения скудные могут быть нормой в середину цикла, нужно сделать узи малого таза и осмотреть шейку матки.