Розовые выделения на 5 неделе беременности
Добрый день. На 3 день задержки появились коричневые выделения продлились 3 дня, на 5 день сдала хгч-94, на 8 хгч-222 в этот же день появилось темно розовое пятно размером с чайн ложку, больше не было на следующий день бледно розовое совсем немного, больше ничего не беспокоит, есть ли повод для беспокойства? В ЖК ещё не была
Нет
29 лет
Здравствуйте, уровень ХГЧ растёт – значит беременность прогрессирует. «Мазня» может быть признаком имплантации плотного яйца в эндометрий. Рекомендую сделать узи при ХГЧ 1500.