Беременна или нет?
Здравствуй, у меня задержка 9 дней три дня назад делала тест, показал 2 полоску одну яркую вторую еле видно, сегодня утром сделала тест подороже, тест отрицательный, что это может быть? Просто страшно ужас как, и ко всему этому болит поясница
Здравствуйте! Тест подороже вполне мог быть менее чувствительны, поэтому не показал беременность. Также первый тест мог быть ложно положительным.
Боль в пояснице - один из симптомов наступления беременности. Сдайте анализ хгч