Беременна или нет?

Здравствуй, у меня задержка 9 дней три дня назад делала тест, показал 2 полоску одну яркую вторую еле видно, сегодня утром сделала тест подороже, тест отрицательный, что это может быть? Просто страшно ужас как, и ко всему этому болит поясница

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Тест подороже вполне мог быть менее чувствительны, поэтому не показал беременность. Также первый тест мог быть ложно положительным.
Боль в пояснице - один из симптомов наступления беременности. Сдайте анализ хгч