Неполная блокада пучка Гиса

У ребенка 1 год на экг написали неполная блокада пучка Гиса, что делать? Чем это грозит? Что нам нужно сделать, какие обследования пройти? Ребенок развивается хорошо, практически не болеет. Подвижный, начал в год ходить

Нет
64 года

Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет, это феномен, особенность, с которой живет более 50% населения и умирает в приклонном возрасте или от других заболеваний
Будте здоровы и регулярно проходите чек-апы, не забывайте о плановой вакцинации! Не ведитесь на провокации с фейковыми мед отводами.

Здравствуйте.
Ничем это не грозит, симптомов не даёт. Можно считать вариантом нормы.
Будьте здоровы!

Здравствуйте,Галина. Делать ничего не надо, НПБПНПГ является вариантом нормы, это никак не отражается на гемодинамике и работе сердца.
Будьте здоровы