Миелоцит в крови 1%, остальные показатели в норме

миелоцит в крови 1%, остальные показатели в норме, что делать,соэ-6мм/ч и все остальные показатели нормальные. Мне нужно идти к гематологу . что делать, ничего не беспокоит, только синдром раздраженного кишечника

Здравствуйте , ничего плохого нет. Хроническое воспаление в кишечнике может стимулировать и омоложать кровь до миелодиспластическим. Пока просто контроль крови раз в 2-3 недели проконтролировать

До миелоцита*

Добрый день! Прикрепите анализ пожалуйста фотографию. Какие-нибудь жалобы есть?