Мигрень эпизодическая — вопрос №1276596
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мигрень сопровождается спазмом мышц шеи? И может ли один эпизод длительной боли активизировать триггерные точки? Приступ длился около 7 часов. Ранее такого не было и мигрень была очень редкой. Раз в два месяца. Раньше боли никогда не терпела. При длительной болевой иипульсации включается защитное напряжение мышц и даёт боли в мышцах? Миофасциальный болевой синдром
Возраст: 29
Хронические болезни: МигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!