Пылают щеки

Здравствуйте,уже обращалась с вопросом https://sprosivracha.com/questions/1257399-pylayut-scheki Было назначено лечение ,но по сегодняшний день не помогло. Пылают щеки и краснеют также плюс стала гореть кожа головы и чуство как бы сдавливания .на улице это не так ощутимо но в помещение ужас.2 день пользуюсь Биодермом и гель эфекта ноль.

Язва 12 перстной кишки ,
38 лет

Здравствуйте.Не исключено развитие эритематозной формы розацеа.Для умывая используйте минеральную негазировную воду, используйте крем сенсибо.соблюдение режима питания и ограничительной диеты(острые,жирные,жареные блюда,крепкий кофе,чай,алкоголь).Если есть проблемы с циклом-уровень половых гормонов.Непременно контроль ЭФГДС.

 - отвечает  СпросиВрача –
sivzevat@mail.ru
Клиент

Сергей, спасибо за ответ,а как снять этот пожар ,я как на костре только горит лицо.

 - отвечает  СпросиВрача –
sivzevat@mail.ru
Клиент

Сергей, купила крем синсибио ар,но как то не очень он мне помог

Имеет смысл провести курс терапии.За 1-2 и даже три дня вы отметите некоторое положительное действие.Непременно выполните исследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
sivzevat@mail.ru
Клиент

Сергей, с циклом нет проблем ,

 - отвечает  СпросиВрача –
sivzevat@mail.ru
Клиент

Сергей, фгдс делала приблизил но пол года назад,но сейчас и болей нет бывает только изжога

Принятый ответ

Непременно соблюдение строгой диеты,исключить острые,жирные,жареные блюда,алкоголь. На время сна приподымайте головной конец постели.Прием антацидного препарата, дюспаталина,омепразола.

Здравствуйте
На прошлых фото отек был выражен и смотрелось, как аллергическая реакция
Сейчас видно, что у вас эритематозная форма Розацеа и есть сосудистые нарушения
общие
- посетите невролога
- сделайте Уздг сосудов шеи
- элтацин по 1 т 2 раза под язык месяц
Уход: сенсибио очищ гель
Крем сенсибио ар 1-2 раза в день
Розамет крем 2 раза 3-4 мес подряд
Сдать комплексный анализ кала
Проверить дефициты по витаминам и микроэлементам
Сейчас вы уже не нервничаете? Или продолжаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
sivzevat@mail.ru
Клиент

Виктория, продолжаю так как тяжело с постоянным горящим лицом

 - отвечает  СпросиВрача –
sivzevat@mail.ru
Клиент

Виктория, стараюсь пить пустырник

Принятый ответ

Поняла
Начните лечение, станет легче

Здравствуйте!
Это розацеа. Заболевание хроническое и не проходит за одни день.
Исключить провоцирующие факторы: острую и горячую пищу, алкоголь, резкие перепады температур.
Наружно мирвазо утром очень тонким слоем строго по инструкции.