Подтекает ранка
Здравствуйте, сегодня удаляла бородавки лазером,в ранках скапливается прозрачная жидкость,немного подтекает. Нормально ли это? Как от неё избавиться? Надо ли снова идти на прием ко врачу в этом случаи?
Добрый день! Это нормально. Вам назначили обработку ранок7
Илона, да р-р Фукарцин 3 р в день
Продолжайте обработку и не мочите. Все заживет, не переживайте! Это отделяемое появляется из-за действия лазера
Илона, скажите пожалуйста,биоптроном можно на ранки светить?Спасибо, а то разволновалась.
Принятый ответ
Не надо
Принятый ответ
Анна,здравствуйте
Это абсолютно нормально,не волнуйтесь
Рекомендую :
-фукорцин 2 р в день 7 дней
-мазь левомеколь 2 р в день 7 дней
-не мочить
-не заклеивать пластырем
-ограничьте сладкое и мучное,чтобы заживление прошло быстрее
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально . Сушите 2-3 раза в день раствором Фукорцина или зеленки
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото оценить процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Это сукровица выделяется
Да, нормально. Обрабатывайте фукорцин 2 раза в день 3-5 дней
- левомеколь мазь или банеоцин 2 раза 7-10 дней
Не заклеивать пластырем
Меньше мочить
Здравствуйте. Это нормально, продолжайте обработку фукорцином, всё подсохнет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормально.
Можно использовать порошок банеоцин 2 раза в день. Скоро ранка подсохнет и образуется корочка. Ее не сдирать