Подтекает ранка

Здравствуйте, сегодня удаляла бородавки лазером,в ранках скапливается прозрачная жидкость,немного подтекает. Нормально ли это? Как от неё избавиться? Надо ли снова идти на прием ко врачу в этом случаи?

Нет
28 лет

Добрый день! Это нормально. Вам назначили обработку ранок7

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, да р-р Фукарцин 3 р в день

Продолжайте обработку и не мочите. Все заживет, не переживайте! Это отделяемое появляется из-за действия лазера

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, скажите пожалуйста,биоптроном можно на ранки светить?Спасибо, а то разволновалась.

Принятый ответ

Не надо

Принятый ответ

Анна,здравствуйте
Это абсолютно нормально,не волнуйтесь
Рекомендую :
-фукорцин 2 р в день 7 дней
-мазь левомеколь 2 р в день 7 дней
-не мочить
-не заклеивать пластырем
-ограничьте сладкое и мучное,чтобы заживление прошло быстрее

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально . Сушите 2-3 раза в день раствором Фукорцина или зеленки

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото оценить процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Это сукровица выделяется
Да, нормально. Обрабатывайте фукорцин 2 раза в день 3-5 дней
- левомеколь мазь или банеоцин 2 раза 7-10 дней
Не заклеивать пластырем
Меньше мочить

Здравствуйте. Это нормально, продолжайте обработку фукорцином, всё подсохнет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нормально.
Можно использовать порошок банеоцин 2 раза в день. Скоро ранка подсохнет и образуется корочка. Ее не сдирать