Доза ботолотоксина100 разбавленого физраствором на 0,1мл в шприце с оранжевой кржечкрй 0,5 в 50 делений
Не знаю сколько единиц разбавленого ботолотоксина100 на2,5мл возрастание получится в шприце инсулиновом с оранжевой коыжечкой 0,5мл с 50 делениями и сколько единиц будет в одном маленьком делении0,1.Подскажите может есть более простой способ с другим шприцом тоже инсулиновым
22 Апреля 2019·Просмотров: 977·Людмила, Петрозаводск
Принятый ответ
Добрый день. Если вы врач, то эта информация предоставляется на обучении по применению ботулотоксина. Если медсестра или пациент - вам эта информация ни к чему.
Лариса, я учусь плохо хотелось бы узнать как бы ни у кого не спрашиваю,что бы чайников не считали.Свой вопрос я оплатила дважды,хотелось бы получить ответ или потраченные деньги.С уважением Л.М
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 10:425 ответов
- Вчера в 10:055 ответов
- Вчера в 00:057 ответов
- 22 Октября 7 ответов
- 22 Октября 7 ответов
- 21 Октября 8 ответов
- 21 Октября 8 ответов
- 19 Октября 16 ответов
- 17 Октября 8 ответов
- 17 Октября 4 ответа

На обучении задавать вопросы не стыдно, стыдно не знать потом, когда пациент придёт на прием. Все варианты дозировок, разведений и какими шприцами удобнее работать разбирается на обучении. Если неудобно уточнять перед аудиторией, вам ничего не мешает задать вопрос преподавателю после занятий и составить для себя "шпаргалку" для закрепления материала.
Свои пожелания о возврате денег пишите администраторам в обратной связи, а не в отзывах. Это сайт для консультаций пациентов, а не для обучения косметологов.
Лариса Лукина нетолько. Не попыталась ответить на мой вопрос,но еще всячески постаралась принизить меня в моих умственных способностях