Боль на месте рубца
Здравствуйте, после повторного кс прошёл месяц и состоялся половой акт, теперь сильно тянет в области шва и пошли кровавые выделения. При этом нет никаких других симптомов. Скажите пожалуйста мог ли разойтись внутренний шов?
Здравствуйте. расхождение шва это большая редкость. но шов еще до конца не зажил, поэтому половые акты после КС рекомендуют через 2 месяца после операции. оценить состояние шва по узи можно только через 6 месяцев после операции.
посмотрите за своим самочувствием, если боли будут проходить- ничего экстренного в вашей ситуации нет. можно еще выпить ношпу 1т 3 раза в день. если боли не проходят или усиливаются, появится тошнота - вызывайте скорую.
Алёна, никаких других симптомов нет, только боль внизу живота и кровь уже 3 дня идёт.