Кровавые корочки в носу

Добрый день, у ребёнка 6 лет насморк, от ковыряния засохших соплей образовались кровавые корочки, чем можно обрабатывать, чтобы улучшить заживление? насморк до конца не прошёл. Спасибо

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если сейчас нет риносинусита - отофаг гель 2 р.д. 10 дней, можно повторять неограниченное количество раз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать мазь Бактробан или Левомеколь, можно Метилурацил. Обрабатывать 2 раза в день. Корочки будут размягчаться и выйдут самостоятельно. Не ковырять!!!

Принятый ответ

Здравствуйте) Масло Туи в нос. Обработка Аквамарис лучше не делать, будет жечь. Саркй в нос Олифрин