Что вас беспокоит?
Геморой
Здравствуйте, у меня такой деликатный к вам вопрос. Как лечить геморой при беремености?. Срок 30 недель. Не навредив малышу? Он не большой,но приносит дискомфорт последние время. Есть какие безопасные средства?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Назначаются венотоники, к примеру, флебодиа 600 1 капс в сутки. Принимать до разрешения беременности. Соответствующая диета.
Здравствуйте, Анна !
Появление геморроидальных узлов при беременности частая патология. Она связана с тем, что внутрибрюшное давление, а следовательно и давления в геморроидальных венах растёт, и при недостаточном тонусе вен появляются узлы.
У Вас уже вторая половина беременности, явных противопоказаний для приёма венотоников Вы не имеете.
Я Вам рекомендую :
- ДЕТРАГЕЛЬ, НАНОСИТЬ НА ОБЛАСТЬ ЗАДНЕГО ПРОХОДА, 2 - 3 РАЗА В ДЕНЬ, 7 - 10 ДНЕЙ. ИСПОЛЬЗОВАМ 2 - 3 ДНЯ, В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ ХОРОШЕГО ЭФФЕКТА , ПРОДОЛЖАЙТЕ ТОЛЬКО ЭТО, 7- 10 ДНЕЙ;
- ФЛЕБОДИА 600, ПО 1 ТАБЛЕТКЕ, 1 РАЗ В ДЕНЬ, В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ. ФЛЕБОДИЮ НАЧИНАЙТЕ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ 2 - 3 ДНЕВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДЕТРАГЕЛЯ ОКАЖЕТСЯ МАЛОЭФФЕКТИВНЫМ.
ДЕЙСТВУЮЩИМ НАЧАЛОМ ОБОИХ ПРЕПАРАТОВ ЯВЛЯЕТСЯ ДИОСМИН. ДАННЫХ О ТОМ ЧТО ДИОСМИН МОЖЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО ПОВЛИЯТЬ НА ПРОЦЕСС БЕРЕМЕННОСТИ И НА ПЛОД, - НЕТ.
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Похожие вопросы по теме
- 45 минут назад2 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад2 ответа
- 6 часов назад6 ответов