Родинка

Здравствуйте сразу к делу,вообщем как то зачесалась у меня бедро на внутренней стороне...посмотрела родника.. но до этого её там не было...и я её содрала...случайно...тоже зудела....крови не было...присмотрелась там просто как будто 2 сосудика..(запеченных)как 2волосинки толщиной по 1.5млм....ну и всё не болело..и не зудело..сейчас снова там родника...только больше появилась но меня не беспокоит круглая т.коричневая но и просматривается вокруг просто коричневое очертания...переживаю ..может к врачу сходить

Здравствуйте, чтобы не гадать и унять беспокойство, покажитесь очно онкологу.