Последствия фгдс

Здравствуйте, уважаемые врачи. Успокойте, пожалуйста. Провела процедуру фгдс с биопсией. Врач ничего подозрительного не увидел. Предупредили, что можно кушать через полчаса, исключив горячее. Я по глупости выпила бокал вина. Сегодня в желудке дискомфорт. Чем мне может грозить моя оплошность. Благодарю за ответ.

Нет
34 года

Здравствуйте! При взятии биопсии травмируется слизистая оболочка желудка. Алкоголь мог раздражающе подействовать на слизистую. Какие результаты ФГДС?