Боль в ягодице

С утра появилась острая боль в правой ягодице. Мне сейчас уже 39 лет, а в раннем детстве делали очень много уколов в обе ягодицы. Даже какие-то шишки образовались. Потом боль стала переходить в заднюю часть бедра. Это уже длится около 3-х недель. Еле-еле передвигаюсь, особенно больно наклоняться. Помогите пожалуйста. Очень прошу. Посоветуйте какие лекарства принимать, мази, может уколы делать? Заранее Очень Благодарен❤??!!! Большое Спасибо???!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на остеохондроз поясничного отдела позвоночника, люмбаго. Если нет аллергии, можно начать приём аркоксиа 90 мг по 1 таб 1 раз в день после еды 7 дней, нейромультивит по 1 таб 3 раза в день 14 дней, сирдалуд 4 мг по 1 таб на ночь 7 дней, местно мазать матарен гель. Греть нельзя, массаж пока тоже нельзя, в горячей ванне, бане сидеть нельзя.