Температура 37.2 полгода

не сильные боли по всему животу.лечили поджелудочную, определили камень в желчном, сказали резать нельзя потому что было 2 инфаркта.Что делать температура каждый день ,голова кружится, чувствую себя плохо.

Добрый день. Температура вряд ли связана с поджелудочной и уж тем более с желчным пузырем и ЖКБ, Какой величины температура? Когда поднимается, как давно и на сколько по времени? Падает ли от парацетамола или аспирина? Голова кружится давно? Показывались неврологу очно?