Бронхиальная астма
Второй год мучает кашель. Врачи ставят диагноз астму кашлевая форма.Пользовалась ингаляторами(серетид)-эффекта ноль.Пробовала гомеопатию-ноль.Пробы-отрицательные. ФВД-вариант нормы.Что делать? Как остановить кашель? Приступов удушья никогда не было.
Здравствуйте. ОАК, общий ИГЕ в норме? Начните Димефосфон в р- ре 1 ст л. 3 р в день, 10 дней, Монтелар 10 мг 1 т вечером, 1 месяц, Релвар Эллипта 92/22 ингалятор 1 р в день, 1 месяц.