Консультация дерматолога /

Образования в паху — вопрос №1278859

Здравствуйте, была связь с девушкой лёгкого поведения где-то 3-4 года назад (был выпивший, попал в плохой круг, подтолкнули на это, ну это другая история..🥲), предохранялся, но был поцелуй в губы(10 секундный может). После проверялся через 6 месяцев, потом через год, и через 2 года даже, все вроде чисто было. Также после этого не было связи ни с кем.

Недавно заметил вот это(фото прилагаю), дико извиняюсь за такое фото а как иначе объяснить..🤷‍♂️(если нужна дополнительная информация итд могу выслать, отблагодарю) так вот, что это такое и как быть, буду очень признателен за ответ🙏спасибо, мира всем

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Игорь
Это никак не связано с вашей связью с проституткой совсем
Это доброкачественные образования сосудистой ткани - гемангиомы
Надо обратиться к дерматологу очно и удалить Сургитрон
После этого обрабатывать левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Сейчас главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Клиент
Виктория, Здравствуйте Виктория, скажите пожалуйста? откуда они у меня тогда, и почему именно там? И есть ли вероятность что после удаления они снова там не образуются?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Им свойственно появляться где угодно
Появляются сами
Могут и сами исчезнуть
Это генетически заложено
Клиент
Виктория, и скажите пожалуйста каким способом лучше удалять? И какой самый щадящий способ?(не уверен что смогу стерпеть боль на данном участке:)
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
А я вам уже выше написала
- Сургитрон
Анестезию делают
Клиент
Виктория, вечер добрый, Виктория скажите пожалуйста а где лучше удалять, в госсударственных/частных? У нас в городе столько всяких медцентров/клиник..?‍♂️
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Запишитесь в КВД
В городе есть Ольга Миргян
Ирина Гречишникова
При институте Павлова есть кабинет по удалению
Клиент
Виктория, я в данный момент в Рнд)
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Идите в КВД, он везде есть
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Это не связано с половым контактом.
Это специфика кожи мошонки - появление красных выпуклых элементов - которые называются гемангиома, они могут быть даже на ножке.
Не заразны
Не опасны для жизни.
Могут травмироваться сами и немного кровить.
Рекомендуется выступающие или на ножках удалять лазером.
Принятый ответ
Клиент
Лев, Здравствуйте, скажите пожалуйста? откуда они у меня тогда, и почему именно там? И есть ли вероятность что после удаления они снова там не образуются?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
выше уже написал, это специфика кожи в области мошонки, такие красные образования появляются почти у всех мужчин.
В течении жизни они точно будут появляться.
Но, после удаления, они не появляются в том же месте.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Игорь,здравствуйте
На фото гемангиома-доброкачественные сосудистое образование .
Рекомендую :
-не травмировать
-не тереть
-если беспокоит эстетически и риск травматизации ,то удалить
Не заразно и с вашей ситуацией не связанно
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, Здравствуйте Светлана, скажите пожалуйста? откуда они у меня тогда, и почему именно там? И есть ли вероятность что после удаления они снова там не образуются?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Игорь,это генетически заложено
Могут возникать абсолютно в любом месте вашего тела,поэтому да.если вы удалите(или нет) никто вам не даст гарантии,что они не появятся.
Клиент
Светлана Александровна, вечер добрый, Светлана скажите пожалуйста а где лучше удалять, в госсударственных/частных? У нас в городе столько всяких медцентров/клиник..?‍♂️
Венеролог, Дерматолог, Детский
Игорь,важно не место,а врач,который будет проводить манипуляцию ) и в государственных и частных клиниках достаточно хороших специалистов
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Игорь.
Поддерживаю коллег, это проявления гемангиомы доброкачественные сосудистые образования.
Не опасно для здоровья.
Желательно удалить Сургитроном.
Причина неизвестна, часто нагрузка на поджелудочную железу, печень, наследственный характер.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, вечер добрый, Татьяна скажите пожалуйста а где лучше удалять, в госсударственных/частных? У нас в городе столько всяких медцентров/клиник..?‍♂️
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Частных клиниках, там больше ответственности. ГЛАВНОЕ чтобы был доктор с опытом, Клиники как Альтермед,Балтмед, Лазерный доктор.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На фото типичные гемангиомки. Доброкачественные сосудистые образования. Если мешают жить, тогда можно аккуратно лазером прижечь. Работы на 5 минут.
Клиент
Владимир, Здравствуйте, а Сургитроном больнее или также скажите пожалуйста? И каким методом лучше
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По большому счёту разницы нет. Кто чем владеет и какое оснащение. Мне лазером больше нравится, но это не значит, что другой метод не подходит. По болевым ощущения тоже всё сопоставимо.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте,это гемангиомы. Доброкачественные сосудистые образования кожи . Ничего страшного нет . Нужно очный осмотр и при необходимости удаление
Принятый ответ
Клиент
Елена, вечер добрый, Елена скажите пожалуйста а где лучше удалять, в госсударственных/частных? У нас в городе столько всяких медцентров/клиник..?‍♂️
Венеролог, Дерматолог, Детский
без разницы, в частных все быстрее просто