ЧМТ и отголоски

Здравствуйте, уиппет, 14 лет. 1 год назад упала с небольшой высоте, был поврежден мозг, ЧМТ. Первую помощь оказали, дальнейшее лечение было проведено. Осталось головокружение, ни один ветеринар не может помочь. У собаки постоянно кружится голова, она опирается на двери, стены при ходьбе, ровно стоять не может. Есть ли какие то лекарства, как избавиться от головокружения? Давали разные препараты, такие как: церебролизин, цинаризин. Ей от них еще хуже, даже стоять не может.

Здравствуйте. К сожалению онлайн не помочь. Нужен осмотр невролога, комплексный осмотр измерение давления и анализы крови расширенные. И если по осмотру и анализам причин данного состояния выявлено не будет, понадобится мрт головного мозга.
Просто так препаратов от головокружения нет, надо воздействовать на причину. Может это вообще не голова кружится, а общая слабость, нарушение зрения...
Можете попробовать давать спазган по 1/4таблетке 2 раза в день,пару дней, посмотреть будет ли улучшение.

Здравствуйте. Скорее всего после травмы могла образоваться гематома и чтобы выявить её потребуется мрт головы. Лекарства смысла давать нет, вы можете ими только ухудшить состояние.