Бугорки на корне языка

На корне языка увеличенные бугорки, было ощущение,что что-то прилипло к языку, после полоскания Хлоргексидином уменьшились и перестали беспокоить ,но все равно они больше,чем обычно.это нормально или идти к врачу?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это лимфоидная ткань , сосочки. Они , бывают, увеличиваются, при простуде например. Обработайте Фукорцин 3 р в день, 5 дней. И те же полоскания