Прививка и карантин

Добрый день, ребёнку поставили прививку корь паротит краснуха. И потом , в этот же день выяснилось, что в классе карантин по ветрянке. Ребёнок ветрянкой не болел. Ясно что это дополнительно нагрузка на иммунную систему.. это как-то критично: прививка и карантин?

43 года

Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно ничего страшного нет. Даже если ребенок заболеет, поствакцинальный иммунитет выработается

Рада, здравствуйте!
Не переживайте, Ребенок регулярно сталкивается с огромным количеством вирусов и бактерий.

Здравствуйте
Нет. Совсем не критично, возможно ребёнок не заболеет ветряной оспой, но даже если и заболеет все же то иммунитет все равно будет на прививку