Трещены

Здраствуйте давно уже трескаются половые губы. По средине. Так же бывает зуд в основном во сне выделений не приятных нет. Принимала всегда флюконазол дня четыре и сного все выходит. Так же появляются комки иногда на половы губах. В разных местах.

Здравствуйте
Нужно обязательно сдать общий мазок и фемофлор
Нельзя все время пить флюконазол, к нему может выработаться привыкание
Используйте пока средства интимной гигиены типа Лактацид для смягчения
Гель интимный f99