Кот съел крем для обуви
Здравствуйте. Произошла следующая ситуация. Мой, абсолютно белый кот, испачкал свои передние лапы в креме для обуви (к слову, лапы у него без когтей); и затем немного съел этот крем..Что делать? Это опасно?? Не могу его лапы никак отмыть и он их вылизывает постоянно, а там этот крем
Здравствуйте. Оденьте ему воротник, он не сможет лизать лапы. Лучше будет сбрить шерсть с лап, тримером или машинкой для стрижки.
В рот Повыпаивайте энтеросгель, развести по инструкции и давать По 3мл 3раза в день, 3дня или активированный уголь.