Результат ТАБ щитовидной железы

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика, мне 50лет, сделали биопсию щитовидки. Цитологическое заключение такое: эритроциты, коллоид, скопления клеток фолликулярного эпителия. Подскажите, пожалуйста, это хороший результат? И какое примерно будет назначено лечение? Спасибо!

Здравствуйте. Результат хороший. Такой узел наблюдают в динамике по УЗИ, лечения как такового нет

Елена, спасибо Вам большое за ответ!

А размеры узла?