Вакцинация АДС-М

Можно ли делать вакцинацию АДС-М при менструации????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте, можно делать, противопоказаний нет.

Здравствуйте. Можно.

Добрый день. Да, можно делать спокойно. Это не противопоказания для вакцинации. Никакого вреда не будет.