Чем можно заменить Ацилок?

Кошка сфинкс..вес 2.8кг. Было выпадение кишки..и поджелудочная больная..Видно по ней что вся скрученная..вялая..болит живот. Кололи уколы Ацилок..но сейчас нет не в одной аптеке. Чем можно заменить и как помочь?

Принятый ответ

Здравствуйте. Действующее вещество ацилока - ранитидин, заменить можно любым препаратом с аналогичным действующим веществом ( зантак, ранитидин и т.д).