Тадалафил
Добрый вечер. Болею рассеянным склерозом, вследствие чего развилась ЭД. Раньше принимал силденафил, но сейчас перешел на тадалафил 5 мг ежедневно. Ввиду этого возник вопрос - как долго я могу его принимать в таком режиме и на какой промежуток делать перерыв (помимо рассеянного склероза иных болезней нет).
Принятый ответ
Здравствуйте! При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца. При необходимости можно продлить ещё на месяц. Также можно добавить Адаптол 500 мг 2 раза в день в течение одного месяца.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Принимать ежедневно по 5 мг. Допустимо 3-4 месяца и более при необходимости.
Принятый ответ
5 мг достаточно безопасная и безвредная дозировка.
Принятый ответ
Добрый день!
Это нормальная дозировка. Принимайте в течение 30 дней, далее -в зависимости от результата!