Бады и лекарства
Здравствуйте. Имеются проблемы со всеми отделами позвоночника и мучаются головные боли(все вылезло после ковида) после последнего приступа головных болей сказали что последствия ковида и остеохондроз с протрузией даёт о себе знать, на длительное время назначили мексидол 1р в день, циннаризин 2 раза в день и валериана по 2т 3 раза. Всё это принимаю, но я ранее худела и начала заниматься спортом. И вот в чем вопрос возможно ли с этими препаратами продолжить спорт(лёгкий для похудения) и возможно ли продолжить с лекарствами те препараты что принимала когда то? (фото прикладываю)
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать.
При устранения болевого синдрома разрешены физические упражнения.
для осмотра обратитесь к неврологу.
рекомендую провести уздг сосудов шеи и головы.
Хайшат, и жиросжигающие?
Противопоказаний нет. Можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти средства взаимнополезны.
Однако при сочетании фитнеса и циннаризина следует предостережение: в период лечения необходимо соблюдать осторожность при занятии потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. Валериана и циннаризин усиливают друг друга.
Екатерина, и жиросжигающие можно?
Вы имеете ввиду л-карнитин под жиросжигателем?
Екатерина, нет кла и бат бурнер
Это активные соединения ПНЖК, которые в медицинских условиях назначаются при повышении холестерина, чтобы его снизить и препятствовании атеросклероза сосудов. Однако у них есть побочный эффект в случае превышения потребности в них,это свободнорадикальное окисление. И вот мексидол который Вам назначили отлично профилактирует этот побочный эффект. Можно сочетать.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно.
А почему CLA, а не омега 3 выбрали?
Надежда, подбирал тренер, для уменьшения веса, так как была прибавка после гормонов большая
странный выбор. Жиросжигатели вы какие хотите принимать? Что у вас с рационом, питанием вполне можно все подправить, а не пить гору бадов.
Надежда, которые на фото фат бурнер, питанием не получилось больше года худела, а с помощью балов смогла и вес остался на месте
там половина - кофеин. Даже "турбослим" - побезопаснее будет. Но это ваш выбор.
Принятый ответ
Здравствуйте, все препараты можно принимать.
Спортом можно и даже нужно заниматься
Хуршидбек, и жиросжигающие можно?
Можно
Принятый ответ
Добрый день, препараты совместимы, можно ещё добавить препараты Хондроитин сульфата, они эффективны при наличии дегенеративно-дистрофических процессов в позвоночнике
Что касается спортивной нагрузки, то она не противопоказана, но нужно заниматься с осторожностью, не нагружать сильно позвоночник, комплексы упражнений с учётом вашей патологии можно найти на просторах интернета
Татьяна, и жиросжигающие можно?
Если вы их хорошо переносите, то да
Здравствуйте, все препараты совместимы, а спортом не только можно и нужно заниматься, Здоровья Вам
Здравствуйте! Спорт допустим, при выраженных протрузиях спорт под контролем тренера или тренера лфк, бады перечисленные допустимы с такими заболеваниями, здоровья!
Елена, кла и жиросжигающие можно с циннаризином и мексидолом?
Можно