Температура 4 дня у ребенка сбивается очень плохо
Добрый день, 2 недели назад двое суток была температура 39,5 держалась 2 дня , симптомов никаких не было , ни соплёй, ни кашля, даже горло красным небыло,ю. Продержала его дома неделю, потом походили 2 дня в садик и опять температура 39,7 , и горло стало красным, но кашля нет, сопли незначительные, и вот эта температура ниже 38,3 не опускается, и днем и ночью скачет , давала детский парацетамол жидкий, так он даже на 3 единицы не сбивал, потом дала обычный пол таблетки парацетамола, сбилась дл 38 и все, ниже не опускается, прописали регидрон , орвирем, бифтдум бактерин,и энтерофурил (пища не переваренная выходила ) подскажите пожалуйста сто делать?уже не то что я ребёнок замучился, сил нет кушать даже, ну хоть пьёт очень много , тёплого ромашку, шиповник, чай. Подскажите что это за вирус или инфекция и что делать
Здравствуйте. Добавьте в лечение капли в нос Гриппферон до 4 раз день. Болезнь уйдет быстро
Алексей, в нос пшикаем снуп и нрипферон, у него ещё очень сильно оттекои пальцы и покрытие пупырышками, сейчас стали облазил и тремкаться ладони на складочках, что это может быть (?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, помимо красного горла, у ребёнка рвота еще?
Галина, добрый день нет рвоты не было, да и стул жидкий был 1,2 раза в день
Галина, болело ухо, горло, и температура
Необходим очный осмотр врача, и сдайте общий анализ крови