Врач поставил диагноз аллергический дерматит

руки покрылись краснотой пупырчатой чешется мази не помогают началось очаг с ноги потом перешло на руки может быть алергия на алкоголь и курение илекарства можно лечить алоем трудно самому распознать алерген спровоцированный к такому положению

Здравствуйте. Сделайте в/ м Тавегил и Дексаметазон 5 дней ( по 1 мл), внутрь Лактофильтрум или Полисорб 10 дней. Можно ВЛОК, озонотерапия для очищения крови.

Сдайте ОАК с лейкоформулой, общий ИГЕ, универсальную аллергологическую панель.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать